Алексей Птицын

Олдфаги, помогите вспомнить игру.

Были давно гоночки, на плойке первой или села дримкасте. Там были гоночки с оружием. Нужно было подбирать его. Помню что из оружия были орешки (жёлуди вроде вроде можно было выбирать персонажа, и почему то мне кажется, что они там из мультика, толи Соник, толи чип и Дейл, но в этом я не уверен

Все, сам порылся и нашёл! Если кому интересно, то это Crash Team Racing

Артём

Спроси на old-games.ru

Настена Колесникова

здесь нет олдфагов, они на дваче сдохли...

Сергей Смагин

Ты попутал вахту с баней

Кирилл Карпов

я в детстве играл на сони эту игру))

Lusilda Yudashkina

Гонки в диснейлэнде ?) глянь вроде похоже)

Сергей Свитко

точно, так я посмотрела это игры из серии Креша Бандикута, я же тоже эту игру на соньке давно играла,