Андрей. Дряхлов

Вылечится? А 17.03.1980

Александер Шевцов

1 карта--то что сейчас-

7 МЕЧЕЙ--

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ--

И в раскладе Доктора Парацельса эта карта служит предостережением — необходимо бережно относиться к своему здоровью, вести правильный образ жизни, не нагружать себя непосильными делами, ношами, вопросами. Нужно сбросить с себя груз сомнений, привычек.

2 карта--то что ждет--

9 ДЕНАРИЕВ--

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ: В плане прогнозирования здоровья и исходов заболеваний это также весьма благоприятная карта, характеризующая необыкновенное везение. Это ситуация, когда, например, выписывают домой в безнадежном состоянии, а после этот больной приводит в изумлении всех врачей, которые им ранее занимались, - он абсолютно здоров. 9 Динариев карта победы, аналог Колесницы.

Юрий Носиков

И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат…

As
Asem

Да, вылечится, ребенок будет