Митя Алёшкин

Бывают или нет фидера телескопические длинна не более 2.70м. и тест 150г. не меньше?

Наталия Ильина

Лови на здоровье!
Удилище Skate. 100-250 гр. 2,7 метра. Характеристики: материал Composit, 5 колен, пропускных колец 4, ручка неопреновая, в сложенном виде 74 см. , вес 238 гр. , упаковка – текстильный чехол.

и еще

Laveda. 50-150 гр. 2,7 метра. Характеристики: кол-во колен 7, кол-во пропускных колец 6, материал: карбон IM 7, неопренновая рукоятка, кольца SIC, чехол в комплекте. Вес 188 грамм, транспортная длина 64 см. , телескопический.

Moskalev Anton

Не телескоп, но с похожими параметрами это Siweida Crocodile..да и фидером это не назвать, но используется он именно как донная снасть.

Илмидин Маматов

А нафига именно телескоп? Весь смак фидера в последнем сменном хлысте, позволяющем играть весом кормушки. Машина маленькая, что-ли, обычный штекер не влазит? Знаю минимум двух человек, которые начинали с телескопических "недофидеров", и в итоге пришли к штекерам.

Iogan Fon-Klyugenau

Нет не бывают. А если и найдешь то это фуфло ещё то. И вот почему. Длина 2.7 относится к классу ультра лайт то есть к пикерным удилищам. Тест таких удилищ до 40 грамм. Китайцы сейчас могут делать все. Я даже видел мобильный телефон с электробритвой. Друг привёз оттуда

Сергей Артамонов

"фидер" и "телескоп" уже взаимоисключающе.