Сергей Колесников

Что за танцевалка, поет гундосая исполнительница, сама песенка незатейливая, легко подпевать, проигрыш вначале блололлолиом

Композиция танцевальная, но не транс, хаус или психоделика какая! Попса! Кто угадает брошу стольник на телефон!

Св
Светлана

Смешные ушки

Екатерина Андреевна

У меня и стольник есть и телефон. И бросил уже. Так что не актуально