Валерия Аникеева

Помогите узнать что за песня и группа играет по клипу:

1клип: группа мужчин за 30 поет песню на сцене, что-то похожее на рок, камера в клипе то показывают как они поют на сцене, то как они ведут себя за кулисами, и когда начинается клип едет мелодия гитарой и показывают девушек их лица и лица парней из этой группы, и поет вроде один солист с длинными волосами, клип где-то 2000 годов но сделан как черно белый, если знаете подскажите кто поет пожалуйста!
2 клип: 2 парней один черный другой белый в комбойской шляпе, поют на аэродроме и в конце клипа садяться в самолет и улетают, песня спокойная мелодичная, приятная! Группа примерно 90-2000 годов) тоже подскажите кто поет, прям с 8 лет хочу найти эту песню или клип и послушать: )

Сергей

клип сам скинь

Кирилл Faust

может первый Stereophonics - Maybe Tomorrow