Евгений Хренов

Народ, а как узнать нравлюсь ли я девушке или нет?

Тоесть так то общаемся помогаем друг другу по учёбе, но чтобы написать мне просто так в соц сети такого небыло, только какаята причина а потом разговор, который обычно начинаю я.
Н-п:
-Привет)) Слушай можеш мне кое-что распечатать? )
-Ок
-кидает
-ладно распечатаю.
Как дела кстати?
....
(Как я уже говорил вопрос как дела обычно задаю я)
Кстате о соц ситях постоянно коментирует все мои картинки и прочую хрень на стене лайкает даже если эта тема не могла ей понравиться. (для меня это мало что значит я там редко, но может это женский знак внимания) )
Я как то незнаю, девушки привыкли что парни иницыативные или ей просто пофиг.
Общаемся не очень долго, она как заядлый пользователь соц-сетей отвечает иногда по 5 мин. Хотя я иногда спрашиваю в переписке может я тебе поднадоел или ладно уж я чувствую тебя утомил, постоянно вижу нет, нет, что ты) )
В институте много не общаемся. (Хоть и учимся вместе)
После учёбы (так как нам по пути) обычно до дому проважаю, но там опятьже перед её порогом немного поговорили и она, ну ладно уже пойду я.

Вобщем ответте как щитайте я ей неинтересен? Или есть ли какойто способ проверить нравлюсь ли ей?

Я запутался, так как опыта в этом вопросе немного.

Михаил Поликахин

Лазит по твоей страничке, лайкает - дает понять что интресуеться тобой, наверно. А инициативу конечно парень должен проявлять. Ниче не бойся, давай активнее общайс\я с ней как друг, сделай так что б сдружились, а там само пойдет. Пригласи куда нибудь что ли на роликах или коньках покататься, может даже с компанией, или по пути домой пригласи зайти куда нить. А вообще девушки любят когда их смешат, не бойся показться смешным/забавным, может анекдотами запасись. Самоирония тоже оч хорошо - посмеяться над собой, а когда чуть сблизитесь то и над ней. При этом не забывай поговорку "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" эти слова можно умело использовать - как это сказать - общайтесь но стелиться перед ней нив коем случае не надо, всегда надо с достоинством себя вести. Думаю у вас может что-то получиться.

Владимир

Предложи встретится, прогуляться.... че годать-то!

Лёха Гучев

много слов... зануда

Искандер Омурзаков

Устрой немного ревности для нее, 2е проверь бросится она защищять тебя в сложной ситуации или в кусты! Тогда и поймеш!

Virys

Позови её встретиться и погулять. Проведи встречу в романтичной форме и скажи, что она тебе нравится. По её ответу все станет ямно.