На
Наталья

Кто знает, что такое "мечта идиота"..и какая она... эта мечта?)))

Вадик Королев

Помните сказку, как Емеля поймал щуку? Это и есть мечта идиота.

Murod Ahmedov

Не скажу а то не сбудется ..))

Юл
Юлия

Мечта идиота должна быть идиотской, иначе это будет чья-то чужая мечта.

Света Светлана

Мечта Остапа Бендера ходить в белых штанах в Рио де Жанейро, например)

Юльчик

Мечта идиота - скоро заканчивается, когда он встречает мудрую или мудрого.

Ольга Шевченко

Идиот мечтает о идиотке и совместных идиотиках.

Мария Таранова

Предполагаю, что у каждого идиота своя мечта, индивидуальная

Андрей Осокин

всё легко и на халяву....

Real Man

Так вот она перед Вами: царевна-лягушка, ожидающая бескорыстного принца))

Татьяна Рульнова

замечательная и необычная. . другие его точно не привлекут...

Ирина Радина

Дом, семья, работа - не это ли мечта идиотов?: -)