Boris Boyko

Что самое дорогое вы теряли в жизни из вещей?

Максим Жупиков

любая, даже очень дорогая вещь, не может быть самым дорогим в жизни

Виктор Пашин

Лично я теряла телефон сэнсорный, который был памятью дедушки, он был его . А потом дедушка умер и "завещал"мне его. А я посеяла. До сих пор совесть грызет: (

Надежда Солодовникова

автомобиль на парковке у супермаркета)))

Ольга Булатова

Я не терял... Украли, мля... Все документы. Паспорт, карты, страховку, права... Убил бы!)))

Юрий Эртелев

Хотел жену потерять, таки нашлась.

Алена Степина

о вещах как-то не жалею.... на золото не везет, теряли частенько. Лишь бы здоровье было, а вещь-всего лишь вещь.

Ирина Гудзь

Да ничего, если не считать украденных вещей, но это не было самым дорогим.

Алексей Кондрашов

"Бентли", яхту, остров, самолёт. Правда я их и не находил. Никакая сволочь не теряет почему-то.

Михаил Д*************

самое дорогое в жизни - это семья, близкие люди. Ни одна вещь не стоит того, чтобы ее потеря стала трагедией.

Ирин@ (Esther) Черновол

Я столько раз теряла, очень важные документы.. кошельки, карточки, не поверите-всегда возвращали...

Инесса Выборная

Вещи не важны, это все пыль в жизни