Манас Абдиев

Вам приходилось отвечать на лучший вопрос? (см)

http://otvet.mail.ru/question/171115482

А интересно, если касторку добавить в кашу в голове, понос будет словесным?..

ОК
Олег Коробов

По сути вопроса:
...пока нет. Привычней- таковой задавать.. .

...по дополнению же:

мне кажется- главное обнаружить кляп..., образовавший из каши... "запор", и заменить его систематизатором по калибру... ингредиентов.

Евгения

Нет таких которые на любой вопрос дадут правильный ответ. Как говорил А. Чехов: Все знают и все понимают только дураки, да шарлатаны.