Герман Митенков

Если бы Старик Хотабыч в поймал золотую рыбку, то что бы он с ней сделал?))

Наталья Силаева

несчастная любовь

Виктор

Старику нужна подружка - превратил бы в свою секретаршу!

Евгений Герасимов

Повысил бы пышность шевелюры своей бороды - совсем поредела с капризами Вольки ибн Алёши....

Наталия Боклаженко

зажарил - конкурентов надо убирать

Юлия Алимханова

А ничего бы не сделал. Ситуация то, патовая. Старый анекдотик.

Vova Карначёв

он бы сделал трах-тебедох

Вячеслав Андреев

-- Отпусти ты, старче, меня в море. . .
-- Для этого сейчас я вырву два волоска из бороды. . .трах-тередох-тередох-тередох-пшш!
-- Плюх! О, легко я отделалась! Этот старче и отпустить без волшебства не умеет, зато ничего не просит.