Лв
Лвыриапылор

я вроде опытный собоковод, но...

у меня 2 собаки и 2 кошки (было 8,но один лапу сломал-умер, другого сестра изнасиловала, третий-был маленький мать выкинула за забор у нас кошка просто белая, а котёнок весь чёрный и т. д. )
но.. мои собаки обажают позировать! только стоит на них камеру навести: большая (дворняжка) садится красиво, а маленькая (той-терьер) наклоняет немножко голову в сторону, смотрит прямо в камеру, при этом лапу крест на крест, хвост крючком или обвит водкуг тела.
бывает она может залезть под одеяло (при виде камеры) потом лечь на спину, прикрыв один глаз, вытянув правую лапу, а леваю согнута и так замирает (или зявнуть ещё может), а после вспышки бежит ко мне.
что за чудо собаки у меня?. _.
большая (кобель, 3-4 года) рвёт все цепи, сейчас сидит на коровьей цепи (из деревни, дедушка говорит не раз не один самый сильный бык, не одна самая сильная лошадь не могла её вырвать). и это меня обрадавало по словам дедушки. одел. год спустя. 24 раза выдрал цепь.
ещё если ему будка мала, или не угодит, носом крышу задивает и переварачивает будку (то же самое с едой) .
когда я покупал собак, лёлика (маленькую собачку) держали в сарае, тощая-тощая была хотели утопить но я купил.
жорик (большая собака) у бабушки взял "мол, толку от него мало! только жрёт тоннами, а сторожит, не сторожит! "(но лично у меня жорик очень хороший сторож) .
меня интересует такой вопрос:
МОГУТ ЛИ СОБАКИ БЫТЬ НАСТОЛЬКО УМНЫ?

ну, есень пень моя (ей 5 лет)

Рома Устинов

Собаки то умны, а вот вся та ересь что вы написали умному человеку в голову не придет. Уж в 14 лет мозги то должны уже быть...

Анютка Котлярова

вот бред то по написал))))

An
Anastasia

как писатель-фантаст-извращенец вы возможно и опытный, а вот как собаковод полный ноль.. . и да, собаки умнее вас.

Женя Сухов

Что-то я ничего подтверждающего УМ, в описании не увидела - пес рвет цепь, переворачивает миску и будку.. . это признаки ума?)))

Николай

что сделала сестра????

Егор Сосков

Что сделала сестра ты чего дебил? Опытный собаковод блин:)))