Петр Никулин

"Что в имени тебе твоем ?" Вам нравится имя, которое дали Вам родители ?

Анастасия Гусейнова

Мне имя выбрал папа. И "как в воду глядел"! Все буквы моего имени составляют слово, обозначающее то, с чем я сейчас работаю. И именно в этой стране. Бывает же так!

Инна Устюжанина

Нравится! Замечательное и очень красивое у меня имя - Наташа, Наталья, Натали, Ната

Ирина Панченко

Меня брат назвал) Вполне

Алина Козуляк

мне тоже очень нравится мое имя)

Макс

имя своё полюбила лишь с годами

Администратор *

Имя должно быть неотделимо от человека, быть одним целым с человеком. Но у преступников и проституток тяга к смене имени, ибо они уже недостойны вообще иметь Имя. Так Машки и Дуськи превращаются в Ангелин, Жозефин и прочих Олесь.