Анастасия Гусейнова

Подскажите какой-нибудь санаторий, чтобы не скучно молодежи было. Не важно где в России или в Европе.

Мне 28 хочу подлечиться, но и погулять и знакомства новые тоже интересны.

Отдых планирую в ноябре

Маргарита Алексеева

В санаториях как-то особо не развеселишься до упаду, да и некогда, лечатся все. Либо времени и сил уже не хватает на лечение после веселья. Хоть какое место подлечить собрались? Это немаловажно при даче конкретных рекомендаций.