Виктория Лапатина

Что вы любите больше - утро или вечер?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Александр Winston

Ночь и утро... днем много в воздухе негатива

Графова Наталья

пушистый зимний вечер, когда падает мокрый снег

Дмитрий Меркулов

Ночь, такая тишина.. . Ммм!..

Ал
Алмаз

У*Т*Р*О

Елена Терентьева

утро.. вечное утро..

Кр
Кристина

Несомненно, утро.

Нюша Ф.

В эту пору: плавный переход светлого дня в сперва серые, а затем сизые сумерки. Синеющий, полнящийся оранжевыми, белыми, красными, голубыми и жёлтыми огнями вечер.

Елена Шелепина

Добрый вечер! А мне все равно, хоть утро, день, ночь.... Всех люблю.

Наталья Шатохина

Утро, оно всегда бывает добрым! Ночь может быть ужасная, день тяжёлым, вечер отвратительным. Утро начинается, и каждый раз кажется, что всё будет хорошо.

Сергей Крутяков

без разнице, главное чтобы светило солнце на восходе и на закате

Ил
Иллиан

Ночь для меня красивее, но ходить немного жутковато.
А утром так свежо.

Думаю, и утро и вечер по своему.