Milena

каких отношений хочет? яна 13 07 89 дима 20 02 89

Анатолий

вы знаете он собственно и никаких отношений с вами не хочет его устраивает все то что есть на данном этапе! есть к вам флирт желание общаться, но не более того на серьезные отношения вам лучше с ним не претиндовать так как ничего хорошего из этого точно уж не выйдет.

Инна

Парень очарован девушкой, но он в какой-то растерянности находится. Он не знает, что делать дальше с ней, он сомневается - а что он вообще сможет ей дать, потянет ли ее?

На
Надежда

Парень хороший, хочет серьезности.