Сергей Садовский

НУЖНО НАПЕЧАТАТЬ J СТЕПЕНИ A

"^" этот знак не используя, и не вворде. т. к. когда я в ворде ввожу а потом в адресную строку вставляю то оно выходит как обычные буквы без степени. оба символа должны быть заглавными. помогите пожалуйста напечатайте тут в ответах кто может с меня л. о. зарание спасибо

т. е. J в степени A . извиняюсь за ошибку

Александр Скачков

Куда вставить то надо? Если в Word то используйте программу MathType.
Позволяет вставлять в Word формулы любой сложности.
Зачем в адресную строку писать буквы со степенями?

Это все равно получилась картинка а не буквы. В адресной строке думаю такое напечатать не получится.