Максим Ульянов

Гарант не может за себя ручаться?!)

Makhach Varaev

У гаранта кончилась гарантия.

Наташа Журавлёва

У Людмилы Путиной спрашивай!

Олег Тен

так-то бы любой

Ирина Маронова

Только божиться может.

Хикмат Уринбаев

на то он и гарант чтоб других ентой гарантить .. а сам он ентим пользуеться под проценты .. а так как будять .. не бось пронесёть ...так в новаре останеться .. а так в кусты хлоп и увсё ентой его грантии как и не бывало .

Андрей Кураев

А ему и не обязательно. За себя... Да пусть хоть трижды разведется и на молоденьких женится!.. Главное - чтобы у нас голова не болела за наших родных и близких.., и дальних...