Олеся Плахута

⌘ Буду милым, а вы какими ? 🙂 ( не хамите ) ⌘

Александр Череп

Привет мой милый серый Волк я в "апельсинах" знаю толк!
Волк, родной, кто смел хамить? Надо срочно отловить! И примерно наказать, просто слопать и сожрать.. . Я, такая же - "мила", очень с виду хороша и прекрасно всех люблю и тебя всегда я жду!

Екатерина

Просто буду.

Стас Климов

Ну и я на пару!

Маня Манкевич

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно Вдруг.. .