ДА
Диля Абдиева

Про Dota 2 Скажите пожалуйста, как с играть в доту 2 с русской озвучкой. Скиньте плиз ссылку на скачивание.

Мой друг уже играет с русской озвучкой.

Кристина Казанова

нет еще оф. рус озвучки, а пользовательскую вроде не запихнуть в игру.

Ир
Ирина

русской озвучки для доты - нет, в ВК, есть группа, Strategic Music, там лиса будет на главной, они делают озвучку, там и скачаешь и там же инструкции, сейчас комментаторы доступны и 11 героев