Элеонора Габбасова

на моей работе один человек относится ко мне нехорошо. докладывает и пр.

Я Яна 29 10 1993
этот чел- алексей, админ, без него никак

у меня так всегда будет обстоять там обстановка теперь? ?

или это просто в последние дни особенно тяжело?

кажется, что я не вытерплю, психану, как это обычно бывает и уйду в никуда, а потом опять 100 лет буду исктаь новую работу

этот чел старше меня лет на 20
просто думает, что я плохо работаю и почти ниче не знаю

не запал, ну чушь-то совсем не пишите ))

на самом деле бывает, что я раздражаю людей, в универе есть такой же чел, тоже 1, но он молод, внутренне понимаем, что не выносим друг друга там

Юлия Лобынцева

Либо козел по жизни, либо запал на тебя, и сублимирует доносами.

Илона G

он к тебе лично придирается или по жизни говно?

Виктория К

Лучше его сразу уничтожить. У меня тоже такое гавно на работе, но его скоро отколотят от нас.