Лёха Козлов

А если вдруг к нам в гости забредут инопланетяне, чем потчевать их будем ? 🙂

Оксана Шакирова

Да им все у нас вдиковинку, так что несем все, что в холодильниках завалялось. ))))

Игорь Просто Игорь

Странный вопрос. Водку ещё никто не отменял.

Алексей Обутов

Сбросимся и покормим их, только нужно уточнить, чем то их можно кормить?

Oleg

ДАМ меню и закажу что выбрали ...цукки лупоглазыя

Алексей Севостьянов

Британские учОные считают, что все они на основе кремния. Так что песочком и камушками пусть питаются.

Arman

Рассолом, они точно на мкс хряпнули..

Бектур Карасартов

Они со своим, наше не пьют

Михаил Бурханов

отработанными батарейками от телевизионного пульта