Александр Тимофеев

Где купить кормовую лягушку в Нижнем Новгороде? Можно адрес сайта.

Надежда Макутина

а надо идти на террариумные форумы и там находить тех кто их продаёт по тому что в магазинах их нет в принципе - откуда им взяться? это ктото их должен пойти наловить для своих животных а излишки продать - так ему продавать удобнее самому чем в магазин сдавать - форумов всего 2 в россии это рептайл и майрептайл