Сергей Герасимов

дайте пожалуйста нормальную и рабочую ссылку на игру euro truck simulator 2.

хочу поиграть в мультиплеер. не работает. сколько не качаю результата 0. а раньше все работало

Жека

Чтобы нормально работал мультиплеер, во-первых, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО купить игру в Steam, во-вторых, если игру купил или была куплена, ищешь в инете мод на мультиплеер, устанавливаешь его по инструкции и играешь

Людмила Демидова

gamestor.org посмотри здесь