Nina Rudnaya

Игра Borderlands: The Pre-Sequel (см. внутри)

В чем заключается гейм плей этой игры? Посмотрел стримы, они там бегают 2-4 и убивают мобов, поднимают уровень и так всю игру? Есть ли там драки игроки против игроков ?

P.S И весело ли играть в такую игру в одиночку ?

Андрей Сергеев

Играть одному противопоказано в Borderlands !!!
Геймплей интересный, да на первый взгляд бегаешь с друзьями, валишь мобов и делаешь квесты, но квесты ВООБЩЕ не однообразные, пушек дохерища, хочешь играй на фан, хочешь по серьезному (это я больше люблю!) .

Пвп чисто на фан, или испытать пушку с другом (кидаешь дуэль другу)

Юлия

Серия бордерлендс - ролевой шутер с системой дропа, похожей на диабло. Серия отличается своим циничным, а много где и черным юмором. Много отсылок к другим играм и т. д.
Кооператив увеличивает интерес к игре в несколько раз.
PS пвп, как правило, сводится к "кто первым нажал спелл".