Владислав Трофимов

Как сложиться моя личная жизнь в ближайшем будущем? Наталья 27.03.1970

Nadezhda Fedorovich

одиночество самый верный знак, чтобы избегать ошибок.

Светлана Заикина

Будут трудности, разочарования, испытание. Будут слезы, будет и любовь!

Дмитрий Глущенко

есть мужчина.. было предательство с его стороны но отношения с ним еще не закончены... пишите на почту сделаю расклад

Mehroj Fozilov

Здравствуйте, на данный момент я встречаюсь с парнем. Но мне интересно буду ли я снова вместе со своим бывшим, который меня недавно бросил, но я его очень сильно люблю.

Зайцева Анастасия

Ваша личная жизнь будет меняться.