Ирина Арсланова

К чему сниться красить глаз?

Снилось, как я сидела на белом диване. На него я вывалила косметику и начала краситься. Я стала красить левый глаз чёрной подводкой, то есть стрелочки пыталась подвести. У меня ничего не получилось, и зазмазанную чёрную линию приходилось постоянно стирать и перекрашивать глаз. В очередной раз я положила НЕЗАКРЫТЫЙ тюбик туши на белый диван и стала стирать линию... ну а когда я првернулась, я обнаружила огромную чёрную лужу на белом диване. Чтобы мама не заметила, я закрыла её колодой игральных карт. В реальной жизни не крашусь. Заранее спасибо.

Павел Тужилкин

Вы стараетесь принять решение, стараетесь понять что происходит, но задерживаетесь, пока думаете, ситуация станоится еще сложнее, проблемы появляются неожиданно.. . вы скрываете эти проблемы, придумывая для окружающих разные причины...

Anton Bezverkhy

Дина, вы бы лучше русский язык учили . И не нужно быть такой суеверной, вы не древняя старушка . Сон, это всего лишь сон, он абсолютно ничего не значит .