Бакытбек Ныязбеков

где получить ключ доступа к информационному ресурсу .на год. бумажный носитель. реестр отправляет в мфц-мфц ничего не знаю

не в курсе. предлагают только ключ доступа в личный кабинет. это ведь не одно и тоже? спасибо

город москва

Сергей Мартыновский

Сначала идешь в УЦ и получаешь сертификат ЭЦП. Потом заполняешь заявку через сайт Росреестра. Оплачиваешь доступ. Потом идешь в территориальный отдел и получаешь данные для доступа.

PS какой еще бумажный носитель ...

Рома

заявку отправляете через сайт, а ключ получаете по почте