Евгений Зарубин

Киньте карту на будущее с Дмитрием .Фото его увы нету (Мои данные Ирина 10.01.1996

Очень не везет с личной жизнью )Вдруг старой девой буду? За 18 лет не было взаимных чувств, симпатий и т. д... Вот понравился м. ч .,но боюсь и тут печаль получается (

Храпская Юлия

Вам выпала карта : 10-ка Мечей

Значение карты:
В сфере взаимоотношений Десятка Мечей оборачивается своей самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.
Не отчаивайтесь, какие ваши годы !?