Екатерина Трубицына

Проверьте программку. Язык СИ, не с++. Ввести строку, вывести на экран только слова с симметричным расположением букв

дело в том, что я ввожу предложение например : assa asrsa fdsffsdf
Но после того как я нажимаю ввод, программа перескакивает на строчку ниже и все, ничего не происходит

вот код:

#include

int main(void)

{

const int BUFF_LEN = 80;

char buf[BUFF_LEN];

scanf("%s", buf, BUFF_LEN);

char sep [2]=" ";

char *istr;

istr = strtok (buf, sep);

while (istr != NULL)

{

istr = strtok (NULL,sep);

}

getch();

}

Сергей Демин

Так ты вывод-то не сделал, лол.

Юлия Суранова

сканф замени на гетс к примеру

Сергей Ромашкин

Эм. Ну, убери getch(), и тогда приложение будет сразу закрываться.