Дмитрий Славкин

Мужики! А если невеста пьющая, курящая, гулящая, пердящая, кричащая, не красавица, не богатая, но Вас любит, то это?

Немножко хромая, немножко кривая, слабо видит, слабо слышит, не очень хорошо соображает, плохая память, волосы реденькие, толстоватая с кривыми ножками, маленького роста, с геморройчиком красивым и пахучим, то это не беда? У каждой невесты свои недостатки? Главное, что бы вас любила и была вам верна? Это ваше счастье? Не надо искать недостатков в своей любимой? Нужно в ней искать только хорошее? На всякие мелочи не обращаешь никакого внимания, когда любишь человека?

Любовь способна творить чудеса?

Это, как в том анекдоте. Приятель спрашивает тихим голосом друга: "Ты почему женился на такой хромой, кривой, слепой, уродливой? " А друг ему говорит: " Можешь говорить громче, она еще и не слышит! "

Не любит стирать, убирать, гладить и готовить к тому же.

Sh
Shamshod

Её нужно усыпить...)))

Юлия

То это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ!!!))

Елена Левина

Надо женитцо!

Дмитрий Гаврилов

главное чтобы не кобыла

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Значит мы два сапога пара

Moskalev Anton

Это супергарантия, что не уведут.

Тимур Эгипт

Знаешь какие у неё глисты? ! Хотя что я с тобой разговариваю ты все равно не рыбак!

Дмитрий

беда прям

Дмитрий Ртищев

то это долго читать...

Александр Зиатдинов

ды ето жона тока давно

Людмила Григорян

Вы так её хорошо знаете? Значит это не невеста - это уже Ваша жена.

Галя Душкевич

Невеста? А где глазки мои были что не разглядел у неё массу её качеств и перекрестившись не прошёл быстро мимо?

Роман Скрыпников

то это судьба.... и потом зато верной будет)

Марина Лаврухина

Да.... Отхватил ты себе....

Ольга Афанасьева

каждому по заслугам его отмерено:))

Кристина Мандаринчик

☸Ляг, поспи и всё пройдёт ))) как я тебя понимаю ))

Юлия Митрофанова

хм, а если жених " вечно молодой, вечно пьяный", то ему всё равно на мелкие недостатки невесты))

Валя Исаева

Извращенец!

Ольга Федорова

То это сам жених барыга