Аннушка Темная

Подскажите фильм!! ! Подскажите фильм? Фильм про ученых как они всяки прикольные штуки создают подскажите что небудь?

Екатерина Власова

"Фантастические миры Уэллса" 2001 год. (265 минут) .
Телефильм состоит из трёх серий, в каждой серии по две истории.
В первой истории один учёный создаёт специальное зелье после его принятия внутрь он начинает очень быстро двигаться так что его ни кто не замечает, но эта способность имеет очень плохие последствия.
http://seasonvar.ru/serial-3508-Fantasticheskie_miri_Uellsa.html

Ка
Катерина

Назад в будущее)
Машина времени

Сонная лощина

Natali Bobrova

Весна (1947)

Борис Борисюк

машина времени думаю))