Альберт

Русские люди спокойно принимают в свою среду "чужаков" -- негров, китайцев и прочих.

Типа -- ну, и что у него рыло черное, парень-то хороший. Но вот евреев в России ненавидят. Наверное, есть за что?

Мария Разживина

Обратим внимание на Кало-мойского, по моему все станет ясно.

Алексей Хаперский

ну да, ну да, пять раз, конечно.

Иван

Не льсти себе еврей ) Если бы ты так часто о себе не напоминал, никто бы и не помнил об твоём существовании ! )))

Виталик Правда

А мне толерантно

Андрей Добров

Да, Лелик. У нас в Петербурге с 1703 г. все прекрасно уживаются. На Невском кроме Казанского собора-армянская церковь, немецкая кирха во имя Петра и Павла, католический храм св. Екатерины, Голландская церковь. А еще есть хоральная синагога на Лермонтовском, есть буддийский храм на Приморском. Есть финская церковь, эстонская (лютеране) , есть 2 старообрядческие. Красивейшая мечеть на Петроградской стороне. Все уживаемся. Так было. И так будет. Не надо возбуждать межнациональную рознь. Всех принимаем. Все становятся в итоге гражданами России, воспитанными в русской культуре.

Юрий Люлин

Ирина Вы молодец, я к Вам присоединяюсь. Добра Вам!