Khatuna Khalvashi

что испытывает парень к этой девушке... пара рассталась. парень в синем костюме.. . пожалуйста помогите ..она любит его

Светлана 17.07.97. Владимир 31.01.92

Вя
Вячеслав

просто нравится.. чувств нет. у них идет разрыв отношений... пишите на почту сделаю расклад

Виктория Хомякова

симпатия есть безусловно. но не больше отношений строить не будет серьезных. так погулять пообщаться