Евгений Топунов

Ребята помогите! Скачал Игровой Центр Мейл

Скачал игровой центр Мейл, начал загрузку игры arche age.инет у меня медленный и поэтому качал несколько дней. когда закачал 8 гб выключился свет а когда свет включили то загрузка шла заново. было ли у кого-то так?

Bekzat Mekeev

Было. Оказалось папка скрытая. Не понял я, как это повлияло конечно.... отменил "скрытность"
папки и все норм.

Ольга Данилова

нет, у меня нормально качалось.