Светлана Климова

GTA SAN ANDREAS Myltiplayer .

Включаю комп захожу на сервак и играю . Если с сервера выйду, то опять зайти не смогу он просто не реагирует . Секунды 2 покрутиться кружочек у стрелки и всё. Приходиться перезагружать комп . Вообщем могу зайти только один раз, а потом перезагрузка. Через диспетчер задач пробовал закрывать всё перепробывал наверное.

Александр Королев

Скачай installer 0.3z на официальном сайте и всё будет норм (гарантия).