Алексей

Если у меня и парня один и тот же знак зодиака, все будет хорошо?

Юлия

Да при чём тут гороскопы главное ваши чувства. Если ты любишь его, а он любит тебя то никакие разности или совпадения в гороскопах вам не помогут, поверь. Ведь любовь храниться глубоко в ваших сердцах, а не в книгах по астрономии и гаданиям) доверия чувствам и не думай не о чем)

Макс Синицын

хорошо будет в том случае если любить будете друг друга и доверять и делиться всем, а знаки это пудра для мозгов, искренне, удачи вам=)

Anna Vologina

Все от вас зависит. Но есть вероятность, что будут споры.

Эдуард Петров

Конечно. Хорошо будет в любом случае, иначе не бывает.

Пассив Andrey

все зависит от вас и от него! не от знака зодиака.

Mike

по гороскопу посмотри, не всегда
но от него ничего не зависит как Господь захочет так и будет и только он знает

Яна

Какие?

Павел Иванов

Козерожкам -Респект:)))))) ) У меня племяша -козерожка: ) Разное бывает..