Александр Зубряков

нужны ли связи бытовые магу и зачем, если у него есть сила и знания самому их решить?

Дарья

да, нужны особенно адвокат, если такие как я будут не довольны его магией..

Владимир Евченко

Да ничего у него нет, кроме отсутствия совести, что позволяет ему разводить мракобесное быдло.

Катя Родина

связи бывают разные, дружеские, любовные, вражда, соперничество, и те которые вы имеете ввиду, ваши связи не нужны, а вот остальные пригодятся)

Марина Петрова

У мага... связи найдутся... как ни странно. Джуну вспомни.

1 1

так-то в социуме живём...

Лидия Евдокимова

Смотря в каком направлении вы работаете. есть маги ( называют их пауками), которые что и делают только и плетут связи ( например, привороты). и проводимость этой энергии соответственно привлекает к ним людей. Кстати, эта же энергия привязывает к ним деньги. Так что, если хотите разбогатеть- плетите связи.

Елена Коротеева

По большому счёту не нужны, просто тратить время на мелочёвку жалко магу, а связей у него дай бог каждому... .
он же не шарлатан какой то, а власть имущие, как ни странно, добро помнят...

Инга Данилова

Сегодня трубу просверлили рабочие. Колдовали колдовали и вызвали сантехника и сварщика.