Евгений Дульнев

подскажите пожалуйста.. какой ужастик можно посмотреть. чтоб аж мурашки по коже побежали?? ? очень нужно ребят

Наденька Мосолова

любой снафф фильм, так есть снафф 102 но если через тор может найдешь
Снафф фильмы в принципе незаконны ни в одном государстве. Просто где-то подобные видео упоминаются в законодательстве, где-то нет. Такие фильмы скорее всего все еще снимают. А почему нет? Это часть подпольного бизнеса, и весьма прибыльного бизнеса.
Есть теория, что этот жанр "отпочковался" от порнографии, а у порно есть полным-полно своих жанров, где всегда есть место чему-то крайне запредельному и извращенному.

Хотя, главным в снаффе является 3 признака - это делается из коммерческих побуждений, это реальное убийство и предшествующее насилие над жертвой, причем не обязательно сексуального характера.

Как снимали его раньше! ? Да легко, это же подпольное занятие, подпольный жанр. Все делалось четко для определенной клиентской базы, в основном для иностранцев. Большинство же роликов снималось по заказам клиентов.

Настоящий снафф вряд ли кто-то видел из обывателей, ну по крайней мере, в России. Исключением может быть пожалуй только видео из интернета про чеченские казни и т. п. По сути дела эти записи изготавливались как раз таки для последующей продажи.

Толкового определения этого жанра по сути дела нет, так что здесь сложно рассуждать, что является снаффом, а что нет.

Есть еще художественный жанр фильмов ужасов, такой как псевдо-снафф, но это уже совсем другое, да и туда пихают все подряд...

Андрей Комаров

Психоз-самый страшный фильм за всю историю кино.

Башир Катиев

Окулус, Бугимен 3. Райское озеро!

Виктория Ч

"Заклятие" 2013.

Анастасия Москвичева

Человеческая многоножка 1 и 2,Война миров Z,Коллекционер1 и 2,Касадага, Мученицы, Астрал.