Виктория Тырса

когда у нас уже состоится встреча?? ? я давно в него влюблена уже заочно )))

это если чо не геннадий ))))))))))

кто что видит? ? будем ли мы вместе чай потреблять внутрь организма ))

Ле
Лена

А чё , он уже срок отмотал полностью ?

Юлия Усачева

Что- то новое) ) А как же Генка?

Татьяна Любавская

походу вот гена) он сто процентов мужчина подъходящий по дате рождения других не было) на глаз скажу что спортсмен бывщий но тренеруется еще возможно бокс )))походу была семья или есть дети тоже есть ))либо разведен либо гуляет но по взгляду мужчине теплые отношения не нужны)