Р;
Рост ;-)

Как назвать сайт ( вн ) ?

Ребята, дело такое.. .
имеется маленькая частная компания. имеется сайт для сотрудников этой компании ( не сайт о компании, а именно сайт для сотрудников ), где они могут вести переписку в чате, обмениваться документами, делать пометки в календаре и прочее.. .

такое небольшое подобие социальной сети для сотрудников.

ВОПРОС: как бы вы назвали такой сайт? название хотелось бы не слишком официальное, но в тоже время и не "вульгарное".

заранее, всем спасибо за идеи (=

Оксана Голенкова

Общалка, Трепач, Говорильня

Dghnmjygkl

всети, бисетка

Ирина Корниенко

Курилка....)) ) или ПОКУРИЛКА....

Ок
Оксана

Можно было бы там и провести опрос. Ведь им же
там и общаться. Что им ближе будет - так бы и назвали.

Почему сотрудников то об этом не спрашиваете?

Ну, коль это и деловая линия, то должна быть и какая то строгость .

Совсем уж так отклоняться нельзя. Сложно назвать так вот.

Это должно как то "лечь" на слух, произойти так сказать - адаптация.

Кстати, может так и назвать :

adaptaciya ?

Хотя можно и : divanchik

curilka

topcontact

wepersonas

all of us

Елена Бодрова

Назвать сайт, в соответствии с названием компании

Светлана Иванова

Дак это же интранет. Я бы назвал сайт так же, как и название компании

Катерина Ким

а че за компания? я просто так не могу ниче посоветовать