Анна Иотко

Помогите узнать, в какой части внешнего жесткого диска проблема

Уронил его как- то, но еще 2 недели исправно работал, потом работать перестал
Жесткий диск на 2 Тб, 2 провода: один к розетке идет, другой- к компу, когда их оба подключаю, горит лампочка, но на компьютере ВЖД не отображается

Анна Маркина

Ты байдан ему стрёс, Харды, они же очень хрупкие.
Короче: Прислушайся к нему, если он пищит, хрустит или издает еще какие нибудь не типичные для него звуки, то все пи***ц, ты повредил физическую составляющую, если он работает тихо, и просто он его не видит либо дело в ОС на твоем компе, либо другая поломка, что то с кабелем.