Галина Гроздева

Если настойка сухих корок граната (30 мин в кипятке) вылечивает холеру за 5 часов - может она и Эболу сможет вылечить?

Александр Фомин

Спасибо тебе!

Ирина Фомина

сухие корки граната? ну хорошо что не порох с машинным маслом.

Денис Шапаров

Холера вызывается бактериями, а эбола вирусом. Вирусы всегда труднее поддаются лечению. А что, корки граната правда убивают холерную палочку? Никогда про это не слышала. 🙂