Екатерина Королькова

ваз 2115 инжектор до температуры примерно 50 градусов двигатель троит, поработав несколько минут начинает

ровней работать, что может быть? свечи и вв провода заменены

Евгений

для ВАЗа это нормально

Дмитрий

Смотря какие свечи поставил. Свеча свече разница. Свечи родные должны, так как драйвера в ЭБУ на них стоят.

Максим

Если визуально все контакты, клеммы, трубки и т. д. в порядке, то нужна диагностика, может какой то датчик барахлит и дает сбой всей системе. Так не определишь.