Марина Аникина

Какой лучше подарить подарок при знакомстве? (девушке)

Ан
Аня

Девчонке нужны комплименты, а цветы позже, то ест красивые слова

Св
Светлана

на первую свиданку ничего не надо дарить, в кино своди или на каток, если срослось на второе можно цветы или конфеты

Ал
Алексей

если знакомство не совпадает с ее др, 8 марта или новым годом, то никакой

Мария Андреева

с тобой выгодно знакомиться

Ти
Тина

цветы конечно)

Dovlet Esenov

и конфеты)))

Анна Ясинская

представь что ты пришел трудиться на фабрику и там ты познакомился с тысячей девушек, где столько подарков будешь брать? С чего вообще решил что надо что то дарить при знакомстве?

Галина Саратовцева

девушке будет приятно цветы конечно, только не дарите большие букеты, пойдете же еще гулять и вам этот букет таскать, или подарите маленькую плюшевую зверушку, тоже будет приятно и очень мило!