Tik Tak

Для меня чеченец брат, но украинец (не Новороссия) полное продажное гавно!!!

Жа
Жанна

действительно смотря сколько денег вы Чечне шлете нашисткие пидоры

Юлия

да ано и видно что братья. одинаково скулите у нас на Домбасе. и забудьте про сказку про новороссию

Todasca

Чечен брат- да на здоровье, а для кого украинец - брат.

Ро
Роман

Смотри, чтобы твой "брат" тебе нож в спину не воткнул. Украинцы братья русскому народу и ими останутся. Между братьями тоже ссоры бывают, сначала поссорятся, потом помирятся. Главное не упустить момент, чтобы один из братьев попавших в плохую компанию окончательно там не остался.

Га
Галина

а для меня все люди - братья. все мы одинаковые и хотим любви.

Михаил

твои братья ( не-кадыровцы ) сейчас в батальоне " Кавказ " кацапам глотки режут. Слава Украине, брат ! ))) Слава Ичкерии и ее свободолюбивому народу !

Тв
Твоя

Аллах Окбар братан. Тахрииииииииииир. Уааааааааааа!!!!