Нина Кукуева

где скачать бесплатно и без проблем, просто нажать и скачивать дополнения для симс 2??

Виктор

Дополнения на Руторе, Торенте. А сам симс со всеми дополнениями сразу можно в Origin. Заходите в него (можете зарегистрироваться) , кликайте "Активировать код продукта" А там вводите I-LOVE-THE-SIMS. Должен выпасть Симс 2 со всеми дополнениями БЕСПЛАТНО! Но загружается правда долго (у меня 5 дней).