Нюша Ф.

Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время? Маргарита 26.07.1990

Екатерина

все у вас будет хорошо

Кэ
Кэт

Вы - восприимчивая и щедрая натура. Любите поэзию и музыку. Вам не
мешает закалить волю. Порой вам трудно сохранять душевное равновесие. К
любви относитесь серьезно и желаете прочных длительных отношений. Однако обстоятельства этому препятствуют. Вы удивляете людей
способностью заниматься несколькими делами одновременно. Вы весьма
тщеславны, возможно, даже пожелаете измените свою внешность. Перед вами открыта любая карьера - но лучше всего стать учителем. Вы с увлечением выполняете любую работу. Умеете зарабатывать деньги и щедро их тратите. При такой непрактичности вы, однако, живете вполне прилично.
Судьба к вам благосклонна.

Ан
Анжелика

скажите как вы считаете? Я лично могу просчитать то что заложила природа по дате рождения и небольше

Даша

ждет тебе счастье и удача в жизни