Сергей Овсянников

почему школьники любят майнкрафт???

**
***анастасия ***

Потому что вся школота сидит в майнкрафте. Типа "Смотри я какой дом крутой построил а ты такой сделать не сможешь".Выпендриваются

Римма Антипова

потому что кубики

Василий

Потому что

Todasca

Никогда не играл, но полагаю, за то, что он нетребователен к ресурсам и опыту администрирования, поэтому его с легкостью могут админить школьники прямо на своих компах.

Наталия Денисенко

Дети любят максимально интерактивный и полностью открытый мир, где можно всякой лишенной малейшего смысла хернёй заниматься, дэй з самп туда же.

Юлия Суранова

А почему их бабушки и дедушки в "крестики нолики" резались на уроках....

Наталья Чахалова

еще дей зи, гомофоны и макдонАльдс - за бесплатные вайвай и туалет

Сашуля

на чё ум хватает в то играю!!!!

Дмитрий Зималюкин

У всех разные вкусы.