Оксана

Подскажите как нарисовать картинку (шарж) на тему не перегружайте лифт!

Подскажите как нарисовать картинку (шарж) на тему не перегружайте лифт.

Сергей Иванов

ШЕСТЬ ТОЛСТЫХ МУЖИКОВ ДЕРЖАТСЯ ЗА СТЕНЫ ЛИФТА И НЕ ДАВЯТ НА ПОЛ ЛИФТА. а внизу хилятик или ребёнок стоит на полу. ПЕРЕГРУЗ.
Или коляска с ребенком у закрытых дверей. Из коляски крик -"АУ-АУ мама"