Н*
Наталья ***

Будут перемены в личной жизни на этой неделе?? Алина 02.05.1988 какие именно?

Елена Хлякина

Неисправимый романтик и фантазер, отдавшись игре воображения, вы
способны писать увлекательные романы. Да и в жизни любовных романов
переживете немало. Но лишь однажды любовь принесет вам счастье. Ваша
работа должна быть связана с искусством. Но только в театре вы сумеете
дать выход вашим талантам. Ваши увлечения связаны с литературой и
живописью. Возможно, вас также притягивает мистика. У вас есть немало других талантов. Обладая великолепным вкусом, вы способны стать декоратором или модельером. Остерегайтесь собственного упрямства. Остановитесь вовремя и подумайте о собственном поведении. И тогда упрямство сменится упорством.

Мария Ионова

фотографию вашу надо